Автор Тема: Генпрокуратуре не понравились 12 мультфильмов на «2x2»  (Прочитано 9548 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DeepForest

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 227
  • Босс Ли
главное чтооб "культура" не закрыли

Оффлайн Lynx

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 926
  • художник
    • http://fesechko.com/
я часто культуру смотрю... ТАм иногда даже концерты крутые показывают... Я смотрел однажды трехчасовый концерт Жако Пасториуса... Был в полном восторге. КТо не в курсе - очень крутой бассист

Оффлайн MuX

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3900
Re: Генпрокуратуре не понравились 12 мультфил
« Ответ #227 : Сентября 24, 2008, 12:41:09 »
MuX, впечатление, что ты не прочитал на предыдущей странице причину закрытия. настоящую :)
такое впечатление, что ТЫ не прочитал, что я написал
Или что, кто то тут до сих пор думает, что мы живем в правовом государстве? Да за всю историю нашей многострадальной страны бОльшего беспредела поискать еще надо... И это еще меньшее из проявлений нашей "демократии и свободы слова"

наш народ точно стадо. Я теперь в этом уверен.
Не понятно, если народ стадо, а ты нет, то кто ты тогда? с чего ты вдруг решил, что можешь ставить себя выше других? с чего ты вообще взял, что имеешь моральное право оценивать кого то? ты сам то кто? Что ты имеешь, чего добился? Чем конкретно ты лучше чем стадо? Тем что научился быть на форуме затычкой в любой дырке? Поднять любую тему, ты там всегда противопоставляешь себя абсолютно любому мнению. Ты тролль и неадекват, теперь я в этом уверен.
« Последнее редактирование: Сентября 24, 2008, 12:45:42 от MuX »

Оффлайн AlexPanzer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
MuX, ты не горячись. и так понятно, что вокруг - одни идиоты. так что аргументируй, а не обзывайся.

тоже мне, америку открыл... я - идиот, ну и что?

Оффлайн MuX

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3900
Re: Генпрокуратуре не понравились 12 мультфил
« Ответ #229 : Сентября 24, 2008, 12:56:46 »
MuX, ты не горячись. и так понятно, что вокруг - одни идиоты. так что аргументируй, а не обзывайся.

тоже мне, америку открыл... я - идиот, ну и что?
???
тебе я хотел донести то, что я прекрасно представляю причины закрытия канала, и мне просто не понятно, чего тут удивительного, учитывая кто у нас "у руля" в стране. Скажите спасибо, что еще не гоняют 24 часа в сутки по всем каналам патриотические передачи, про то как хорошо жить в нашей стране и служить в нашей армии :)
« Последнее редактирование: Сентября 24, 2008, 12:59:10 от MuX »

Оффлайн Des333

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2052
  • Он - совесть Форума!!! Администрация.
Ты тролль и неадекват, теперь я в этом уверен.

Как же много тебе времени понадобилось... :)

Оффлайн Caligulaaa

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 787
Чему вы не довольны - не пойму.

Вдруг начали заботиться о моральном здоровье детей, а вы возмущаетесь.

Наоборот - молодцы - порядку помогают.

ага зашибись, сделают там пропагандисский канал, чтоб воспитывать детей в стиле гитлер югент отлично

Оффлайн leon wilkinson

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63
гитлер югенд! грамотей... ничуть не хуже "сталинских соколов" и в духе времени.

R I P

Оффлайн Caligulaaa

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 787
leon wilkinson, если б я тебя во всех твоих постах поправлял бы, то стер бы клавиатуру

Оффлайн leon wilkinson

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63
Caligulaaa, мне просто не нравится твое отношение к достойной молодежной организации. пионеры защищали свою страну и защищали ее достойно.

Оффлайн fr0st Автор темы

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 152
http://www.upmonitor.ru/news//553369a/
Нельзя конечно назвать это победой, но уже что-то.
Надеюсь что 2x2 выиграет суд у прокуратуры (держу пальцы скрещенными).

Оффлайн Caligulaaa

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 787
leon wilkinson, нравственное воспитание молодежи это всего лишь красивый предлог для закрытия этого канала, дабы прибрать к рукам вещание и стричь купоны в дальнейшем. Прививать псевдолюбовь к государству делающему из своих граждан безвольных зомби-кощунство.
  Меня просто поражает однобоксть людей принимающих за истину в первой инстанции слова властьимущих. Мол раз сказали, что безнравственно и ведет к деградации значит так оно и есть, я лично считаю что  дом-2, ведет к разложению личности гораздо быстрее чем симпсоны, гриффины и хэппи три френдс+саус парк вместе взятые. а ведь еще передачи: аншлаг, смехопанорама и прочее говно от которого мозг плавится, плоские и бородатые шутки, и это показывают на центральных каналах, рейтинг у этих передач больше чем у канала 2х2, т.е. от них отупевают гораздо больше народу. Я из-за подобных передач телек включаю только чтоб двд посмотреть. Но больше всего меня поражают "жизнеутверждающие" передачи которые показывают в воскресенье вечером, про тяжелую жизнь, про то как все хреново в этой жизни, чтоб перед рабочей неделей пустить население в полную меланхолию от неизбежности бытия. От некоторых передач просто вешаться хочется.  

Оффлайн Caligulaaa

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 787
Caligulaaa, мне просто не нравится твое отношение к достойной молодежной организации. пионеры защищали свою страну и защищали ее достойно.
это ты мелких зомбированных гитлеровцев достойной молодежной организацией называешь?

Оффлайн WFWFW

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • в активном поиске
2х2 думаю точно закроют,потому что из него очень много юнных мозгов не проходят промывку

Оффлайн $ensei

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 569
Гитлер капут! >:D