Автор Тема: Гитарной мужской общественности посвящается...  (Прочитано 2008 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Karam

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 320
  • F*@k off and let me bask in the glory of being me
пасипки=)

Оффлайн bivol

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2038
Спасибо :) ::) ::)

Оффлайн НАВИГАТОР

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
Спасибо! Особенно за "плющит и прет"  8)

Оффлайн Vahagn

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1364
    • мой myspace
поздравляйте меня поздравляйте)))) я служил ))))

Оффлайн fire

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 238
  • маньяк
спасибо!

Оффлайн Guitarchangel

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3815
  • Live long and prosper
    • https://vk.com/guitarchangel
мило,спасибо...

ну какбы ведь реально,пусть кто-то не служил,это же не значит,что в случае чего(не дай бог),они подожмут хвосты и в тылу сидеть будут и говорить "мы не защитники,мы не служили..."

Оффлайн Vahagn

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1364
    • мой myspace
Guitarchangel, попробуй не защитить   :duel: :bud:
я последний год вот так защищал  :bubu:

Оффлайн 4el

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2730
  • БАНя полезна для здоровья (с) ЗОЖ
Спасибо. И всех с праздником.

Оффлайн polyvox

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69
С праздником! Ура!

Оффлайн Яков умный

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 880
    • сервер перегружен
уряяяяя!!!!111 за родену!!11 пыщь! Пыщь!

Оффлайн Гамлет

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 7031
  • WWTSD?..
    • Нет.
Девушкам спасибо за поздравления!

Мужикам скажу следующее:

1) тем кто служил - мы молодцы;
2) тем кто участвовал - помянем тех, кого нет с нами;
3) для всех - чистого неба над головой вам и вашим близким!!!

Оффлайн BoogieMan

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 319
Спасибо, девушки, за поздравления! :)
С праздником!  :alc:

Оффлайн Jill

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
Пока не опоздала: ребята, с праздником! :)

Оффлайн HardRockMan

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8471
  • Пэтэушник
Jill, плюсик :)

... и добавил:

amilla, тоже, классная открытка :)
« Последнее редактирование: Февраля 23, 2009, 22:03:35 от HardRockMan »

Оффлайн kross

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 687
  • Небывалый
Девчёнки - молодцЫ, малчишки - мОлодцы! Девчёнкам - Спасибо, а малчишкам - С праздником!