офтоп ГП отличаеца от любого другого,тем что здесь беседуют люди связанные с гитарами 

Ключевое слово БЕСЕДУЮТ!

Там, в некоторых "беседах", "люди связанные с гитарами" выясняют, кто от какого жЫвотного произошел, в других- стрелу забивают (продолжить дискуссию на свежем воздухе!

)
я сказал что то неправильное?
guitar.offtopic.flame.others
Обсуждение всего "негитарного" в свободной манере. Можно флеймить.
А меня кэпом называл

Это ж ЗАКОНЫ! Есть еще: "Разжигание межнациональной розни", или "Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства", тока не все тут- ярые сторонники. А на одном острове людоедство разрешено! Поедем, пожрем человечины?
Я ж не о законах пытаюсь поговорить, а о взглядах, интересах. О ТРАДИЦИЯХ, какбэ
