Форум гитаристов
У нас самая большая гитарная тусовка
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Не получили
письмо с кодом активации
?
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
В теме
В разделе
По форуму
Яндекс
Начало
Помощь
Поиск
Media
Пользователи
Общий список
Поиск пользователей
Вход
Регистрация
|
Размещение рекламы
Правила форума
Форум гитаристов
»
Гитара
»
guitar.offtopic.flame.others
»
Тема:
гитарплеер умирает
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы:
[<< Назад]
1
2
[
3
]
4
5
6
7
8
9
[Дальше >>]
Вниз
Автор
Тема: гитарплеер умирает (Прочитано 5841 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
DeepForest
Частый посетитель
Сообщений: 227
Босс Ли
Re: гитарплеер умирает
«
Ответ #30 :
Августа 26, 2008, 15:49:44 »
в рот мне ноги
Записан
Человек не только не имеет права зарывать свои таланты в землю, но он должен героически бороться за осуществление своего творческого призвания против притягивающей вниз социальной обыденности, семейной, экономической, политической и пр.
Куче
Опытный
Сообщений: 764
социален до безобразия
Re: гитарплеер умирает
«
Ответ #31 :
Августа 26, 2008, 15:57:13 »
Куче
Записан
Dyolf_Knip
Эксперт
Сообщений: 2622
Re: гитарплеер умирает
«
Ответ #32 :
Августа 26, 2008, 15:58:17 »
Кыртыл Пыртыче!!
Записан
Delirium
Эксперт
Сообщений: 2315
23
Re: гитарплеер умирает
«
Ответ #33 :
Августа 26, 2008, 16:00:08 »
Лытрык Ечытрып!!
Записан
23
SPK
Ветеран форума
Сообщений: 4958
Blues
Re: гитарплеер умирает
«
Ответ #34 :
Августа 26, 2008, 16:02:17 »
Кыртыл пыртыче - наше всё
Записан
"Нужно не пилить, нужно играть музыку!"
© QFactor
Dyolf_Knip
Эксперт
Сообщений: 2622
Re: гитарплеер умирает
«
Ответ #35 :
Августа 26, 2008, 16:05:59 »
Кыртыл пыртыче!!!
Записан
Куче
Опытный
Сообщений: 764
социален до безобразия
Re: гитарплеер умирает
«
Ответ #36 :
Августа 26, 2008, 16:07:24 »
и че теперь делать?!
Записан
Olecsandr
Эксперт
Сообщений: 2153
Re: гитарплеер умирает
«
Ответ #37 :
Августа 26, 2008, 16:08:47 »
Цитата: Куче от Августа 26, 2008, 16:07:24
и че теперь делать?!
Ножницы ждать.
Записан
Dyolf_Knip
Эксперт
Сообщений: 2622
Re: гитарплеер умирает
«
Ответ #38 :
Августа 26, 2008, 16:09:16 »
Куче,
как что, кыртыл пыртыче
Записан
Мракобес
Завсегдатай
Сообщений: 278
Идиот
Re: гитарплеер умирает
«
Ответ #39 :
Августа 26, 2008, 16:11:14 »
не поясничай
Записан
Куче
Опытный
Сообщений: 764
социален до безобразия
Re: гитарплеер умирает
«
Ответ #40 :
Августа 26, 2008, 16:12:50 »
Записан
bivol
Эксперт
Сообщений: 2038
Re: гитарплеер умирает
«
Ответ #41 :
Августа 26, 2008, 16:14:18 »
ъжслое?
Записан
SPK
Ветеран форума
Сообщений: 4958
Blues
Re: гитарплеер умирает
«
Ответ #42 :
Августа 26, 2008, 16:17:20 »
Для непосвященных - кыртыл - это "Ctrl" в простонародье
а пыртыче - это какая-то другая,неведомая мне кнопка...
но если нажать кыртыл пыртыче,то всем будет счастье...
Записан
"Нужно не пилить, нужно играть музыку!"
© QFactor
bivol
Эксперт
Сообщений: 2038
Re: гитарплеер умирает
«
Ответ #43 :
Августа 26, 2008, 16:18:44 »
Заголовки Афиш : "ГП - в поисках "Пыртыче""
Записан
Sdiwerick
Эксперт
Сообщений: 1478
Подпись под аватаром
Re: гитарплеер умирает
«
Ответ #44 :
Августа 26, 2008, 16:19:36 »
bivol,
вздръжни эффект
Записан
Печать
Страницы:
[<< Назад]
1
2
[
3
]
4
5
6
7
8
9
[Дальше >>]
Вверх
« предыдущая тема
следующая тема »
Форум гитаристов
»
Гитара
»
guitar.offtopic.flame.others
»
Тема:
гитарплеер умирает