Автор Тема: Гитарплееры Уезжают Из Страны... На ВремЯ  (Прочитано 1520 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tom Tom

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 1150
    • Tom Tom Vintage & Retro Style
Гитарплееры Уезжают Из Страны... На ВремЯ
« Ответ #15 : Июня 05, 2004, 20:29:07 »
блин, дорого...

Оффлайн Тракторист

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3428
Гитарплееры Уезжают Из Страны... На ВремЯ
« Ответ #16 : Июня 07, 2004, 07:46:19 »
нужно искать дешевые пути в Инетрнет, а они всегда  есть.))

Оффлайн Rots Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 785
  • BigBenDer
Гитарплееры Уезжают Из Страны... На ВремЯ
« Ответ #17 : Июня 07, 2004, 08:36:10 »
А в стандапртном нет-кафе в Европе нет стоит примерно 2,5 евро в час (в Копенгагене было 1,8, в Париже - 3).


Вообще, прикольнее всего было в Дании, там и играть хорошо и денежно, и люди приветливо-понятные, да и музыку любят. Реально... И полиция смешная:)

Оффлайн Tom Tom

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 1150
    • Tom Tom Vintage & Retro Style
Гитарплееры Уезжают Из Страны... На ВремЯ
« Ответ #18 : Июня 07, 2004, 12:16:12 »
Rots, хватит коротких фраз :) , народу нужен подробный отчёт в деталях:wave:
и где обещанные фотки?:D :laugh: :supergrin :xyxwave:

Оффлайн Chinasky

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1885
Re: Гитарплееры Уезжают Из Страны... На ВремЯ
« Ответ #19 : Ноября 08, 2010, 19:13:09 »