напрягают безвкусные команды, которые, в отличие от таких как моя, не понимают что играют они гамно, и играют говняно. Напрягают те, кто тупо следует моде. Металкорщики и дэскорщики, пожалуйста, перед тем как вылезать на сцену и отравлять все вокруг своими фекалиями, посидите на точке лет 10, научитесь играть и сочинять что-то интересное, а потом уже лезте. А то весь народ уже распугали, никто на концерты не ходит...
Из гитар бесят страты и телики. Нереальная унылость...