Автор Тема: Глупые вопросы форумчан  (Прочитано 1361 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн phill

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 13988
  • любитель внести сумятицу
Re: Глупые вопросы форумчан
« Ответ #15 : Июля 10, 2011, 22:51:20 »
Om-nom-nom, ты-то чего здесь суёшься с советами? :hmmm: ладно-бы на гитаре умел играть ;D

Оффлайн Om-nom-nom

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
Re: Глупые вопросы форумчан
« Ответ #16 : Июля 10, 2011, 22:55:34 »
Алькапон, заправлять за ремень же. Не умеешь?  :o

Сильвер, в том и смысл что меньше усилие. Меньше усилие, меньше повреждений.

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...
Re: Глупые вопросы форумчан
« Ответ #17 : Июля 10, 2011, 23:09:55 »
Алькапон, заправлять за ремень же. Не умеешь?  :o

Сильвер, в том и смысл что меньше усилие. Меньше усилие, меньше повреждений.
да хоть в жопу заправь если наступил на провод и дернул  вырвешь аж со свистом

Оффлайн Om-nom-nom

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
Re: Глупые вопросы форумчан
« Ответ #18 : Июля 10, 2011, 23:11:37 »
 :pozor:нет

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...
Re: Глупые вопросы форумчан
« Ответ #19 : Июля 10, 2011, 23:12:46 »
 :threaten: вырвешь

Оффлайн Om-nom-nom

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
Re: Глупые вопросы форумчан
« Ответ #20 : Июля 10, 2011, 23:13:13 »
ты просто не умеешь завязывать

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...
Re: Глупые вопросы форумчан
« Ответ #21 : Июля 10, 2011, 23:14:17 »
Om-nom-nom, убедил :clapping:

Оффлайн DevilSheitan Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1328
  • бессмысленно жестокий
Re: Глупые вопросы форумчан
« Ответ #22 : Июля 10, 2011, 23:45:44 »
Вопрос, ни разу не глупый... автор темы глуп.
:(

Оффлайн ytrikoz

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 13062
  • Tone isn't just in the gear, its in your head
Re: Глупые вопросы форумчан
« Ответ #23 : Июля 10, 2011, 23:49:01 »
:(
Беда, беда, огорчение...  ???

Оффлайн Trashmet

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 16795
  • говна не посоветует
Re: Глупые вопросы форумчан
« Ответ #24 : Июля 11, 2011, 11:28:49 »
я уж думал наберется в тебе забавных цитат, так нет же, и здесь тролосрачь развели :hmmm: :pozor:

Оффлайн T.w.i.$.t

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 275
  • ТрЭшТроЛь
Re: Глупые вопросы форумчан
« Ответ #25 : Июля 11, 2011, 17:12:05 »
Trashmet, это же оффтоп

... и добавил:

и его местные зверинци обитатели

Оффлайн Trashmet

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 16795
  • говна не посоветует
Re: Глупые вопросы форумчан
« Ответ #26 : Июля 11, 2011, 17:47:51 »
T.w.i.$.t, только оффтоп, по хорошему, - место, где форумчане могут трепаться на свободные темы, а по факту его трололюбы облюбовали загадили.

Оффлайн gigabyte

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1669
  • Вот такая наша земля
Re: Глупые вопросы форумчан
« Ответ #27 : Июля 11, 2011, 18:29:20 »
У кого в какую сторону крутиться вентилятор?
У меня в право. ;D
« Последнее редактирование: Июля 11, 2011, 18:31:10 от gigabyte »

Оффлайн DevilSheitan Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1328
  • бессмысленно жестокий
Re: Глупые вопросы форумчан
« Ответ #28 : Июля 11, 2011, 18:56:44 »
ytrikoz, ,будеш возникать, попрошу Убиватора, и он со своими пасанами с тобой разберется. Он тебе штеккер так засунет кое-куда...


... и добавил:

О, тока я забыл... Я тут похлопотал... Так что убиватора больше среди нас нет...
« Последнее редактирование: Июля 11, 2011, 19:00:31 от DevilSheitan »

Оффлайн gigabyte

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1669
  • Вот такая наша земля
Re: Глупые вопросы форумчан
« Ответ #29 : Июля 11, 2011, 19:07:07 »
DevilSheitan, чё с убиватором сделал?