0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Летите нах на Криптон. "Стою", т.е. вертикально? А ходить по воде не пробовали?
понятн... пошукаю...... и добавил:это как? так?:Видео "Ящерица бегает по воде о_О", автор: zvava - Smotri.Com
я не отдам и 2000р. за любую вашу песню ! а 7000р. это вообще почти голименький басс - я бы лучше примочку купил ! ! !
Петров, а чо ты на видео под градусом? Вы же за здоровый образ жизне
думаю что те люди которые увидят мои способности --закажут песню про себя.../не упускайте мега момент --7000 руб -и песня/хит/ про Ваш завод или про Вашего начальника готова.../без уступки авторского права/Рекламная акция Покровск-Альянса .
Я вообще уверен, что видел всё, что когда-либо снял, сыграл или написал Пакшет, этого не так много и сплошные повторы уже надоели. Давай чего-нибудь нового 2009 года.