Проголосовало пользователей: 37
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
За засорение оффтопа своим бредом, национализм и пр.
А чего в национализме плохого?
El clubo de vergüenza segunda mano
RafaelRS, лучше этого не видеть - вчера этот чел испахабил оффоп - тем 50 создал