Уахахахахахахахахахахаааааааааааааааааааа"""""""""""""""!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот это подмена... Автор, молодца, находчиво... Что сделать, если в твоем же опросе тебя в рейтингах опускают?
Очень просто. Нажать "Редактировать" на первом посту и просто поменять местами Имена в пунктах.
Я очень хорошо помню первую статистику и как она была расположена. В итоге Дарья заменена на Ринила, а Ринил на Вайт Снег. Вуаля, и автор темы на коне

ВОт такая подлянка автора

Яша, ты как всегда изобретателен
... и добавил:Изначальный порядок голосования был:
1. Snow White
2. Darya Suskina
3. Rinil
Это обусловленно было тем, что автор хотела обозвать конкурента. поэтому конкурент был на первом месте. А ринил был на третьем месте лишь из-за того, что влез. Автор был на втором месте только потому, что "битва" разворачивалась непосредственно между 1 и 2 номерами.
Теперь посмотрим на расположение сейчас:
1. Darya Suskina
2. Rinil
3. Snow White
При этом статистика местами не меняется. Автор выставляет себя на то место, где меньше всего голосов. А Ринила как ненавистного ставит на самое большее.
... и добавил:Вот вам и пример подтасовки голосования
