Голосование

Кого следует убрать?

Пашкетт
Петров
Обоих

Автор Тема: Господин Петров/Пашкет, загляните, не сочтите за труд  (Прочитано 9613 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн HardRockMan

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8471
  • Пэтэушник
Pavel Global, жжош :D

Оффлайн Пашкетт

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 179
    • Покровск-Альянс
Пашкет всё также рифмует
строки хито стиха
идёт вперёд не буксует
его музо-соха
На ниве Российской эстрады
Поровск-Альянс колосит
земели этому рады
слава Покровска гремит
тем кто в песне считает
музыку важнее всего
милости просим к Пашкету
всё это есть у него
ЖБК,РОКЕНДБЛОК,ДОМ и MIR
cтали шедеврами рока
Юмора много сатир
Пашкет в этом стиле дока
Тем кто всёже не хочет
слушать Покровск-Альянс
желаю всё самоё лучшее
Счастья --Любви дилижанс

Оффлайн Pavel Global

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • смотрите мне в глаза

Счастья --Любви дилижанс
увидел это слово и вспомнил о Анджелине Джоли, которой я предсказал весьма интересное будущее

П.П.Глоба Анжелина Джоли

... и добавил:

у нее классные титьки
« Последнее редактирование: Июня 21, 2009, 20:14:31 от Pavel Global »

Оффлайн phill

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 13988
  • любитель внести сумятицу
где видева-то ? эй!!  :)

Оффлайн Pavel Global

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • смотрите мне в глаза
phill, анджелина джоли снималась во многих замечательных видео. Я даже дал ей однажды автограф на правой груди

Оффлайн Пашкетт

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 179
    • Покровск-Альянс
Пашкет всё также рифмует
строки хито стиха
идёт вперёд не буксует
его музо-соха
На ниве Российской эстрады
Поровск-Альянс колосит
земели этому рады
слава Покровска гремит
тем кто в песне считает
музыку важнее всего
милости просим к Пашкету
всё это есть у него
ЖБК,РОКЕНДБЛОК,ДОМ и MIR
cтали шедеврами рока
Юмора много сатир
Пашкет в этом стиле дока
Тем кто всёже не хочет
слушать Покровск-Альянс
желаю всё самоё лучшее
Счастья --Любви дилижанс


парам пам  пам

Оффлайн Pavel Global

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • смотрите мне в глаза

Оффлайн Dr.Evil

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3073
Pavel Global, напомни завтра про "+" за автограф Анжеле:))))))), а то "Извините, Вы не можете повторно изменить карму этому пользователю. Необходимо подождать 8 часов."

Оффлайн phill

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 13988
  • любитель внести сумятицу
что-то про Армению не упомянул,, инфа старая что-ли?

Оффлайн Pavel Global

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • смотрите мне в глаза
время не главное, главное - жизнь

Оффлайн Пашкетт

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 179
    • Покровск-Альянс
время не главное, главное - жизнь

в жизни главное любовь...

Оффлайн Pavel Global

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • смотрите мне в глаза
ты как всегда прав, о юный ученик. Вот инетересное видео на эту тему

Астрологический прогноз на 08 - 14 июня 2009

Оффлайн Пашкетт

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 179
    • Покровск-Альянс
Пашкетт  16 (14.7%)
Петров  15 (13.8%)
Обоих  78 (71.6%)
 
Всего голосов: 109


Ну  ладно друзья --если 78 из 109 против --До свиданья....

Оффлайн Pavel Global

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • смотрите мне в глаза
не уходи, пока не продашь гитару

Оффлайн Шух

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Зарегистрированный
Я давно знал, что Пашкет - долбоёб.