0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.
Qwass, судя по мензуре просто 8-струнный бас на сцену вытащили ..
vladgel1, один раз видел , сделанный по такой же системе 12-струнный бас .. Типа струны даже не сдвоенные , а строенные .. Для чего ?? не понял ..
crocodile1, то есть именно по типу 4-струнного , но со строенными струнвми ??
Струнки у него звонкие .. Прям совсем новенькие ..