0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.
блинннннн посевная начинается.
С чего начнём? Сначала часы или всё-таки бумажник?
всем привет!ездил в налоговую. задолбали, падлы.
У вас кто там президент?шо такое с зарплатой твориться,,,,,хз,,,,,у нас строго - вроде Пу у власти)
...., здоровье то у всех в порядке?
crocodile1, душевно .. как и всегда .. Лёня , а в ближайшие дни ты свободен ?? Или поджимают сроки сдачи очередного хита ??