0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.
Сергей Петрович пошёл платить за интернет и спрашивает у кассирши- А у вас нет акции " интернет пол года бесплатно и высокоскростной мадэм бонусом" ?- Сегодня акция ! Бесплатно мажем лицо вареньем !Получает он ответ- Можно всю банку ?Произносит еле слышно
Диванщики привет.А сегодня пятница.Всем, всем свежего а потом , а потом ,а потом : ,Ну и все.
vdgftry1213hyhtimirovmara, на Шпицберген?
... и добавил:Но тем не менее всем диванщикам доброго здоровья и хорошего настроения!!! https://www.youtube.com/watch?v=IkKh4O1-F8k