Автор Тема: Гостиная для диванщиков. ТруЪ диваны и околодиванные дела  (Прочитано 4682587 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн iZEP

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 21483
  • .._ .__. .. __.. _.. .._
тучи ходят хмуро
 бóльше пива надо
хмуро пусть де юре
а де факто - радость

Оффлайн кок

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 54940
  • Слесарь-сборщик пентатоник
 ;D



... и добавил:

Чо вы хвалите, там вон скелет слева сидит! Неудивительно - пока до такого состояния участок доведёшь, сам скелетом станешь. И нахрен тогда шашлыки?
...шашлыки?...это раньше было целое действо!...выезд на природу и тд.
Сейчас вон...или на заказ(не слазя с дивана)или во дворе...вышел заяц на крыльцо -.... ;D
🤝💪

... и добавил:

Второй день ничегонеделания... :pozor:...вчера праздник был и нам отменили рпт...как я и думал ;D

... и добавил:

День Культуры...есичо
« Последнее редактирование: Марта 26, 2026, 07:15:40 от кок »

Оффлайн Махалыч

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 690
Все правильно.
Культурные люди в День Культуры отдыхают  8)

... и добавил:

Я совершил "подвиг". Воспользовался отсутствием жены и захватил кухню на день.
Поменял полностью лады на банке. Хоть все получилось не так плохо, как могло бы быть для первого раза, но, думаю, больше сам этим заниматься не буду. Очень утомительно.
Но зато гитарка стала такой "мягкой" - играть одно удовольствие.
« Последнее редактирование: Марта 26, 2026, 07:41:59 от Махалыч »

Оффлайн кок

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 54940
  • Слесарь-сборщик пентатоник
 :plus-one:
...меня с кухни напёрли....пирожки сегодня будут подавать  :crazy: :pozor:
А так...шлифануть лады тоже надо .. :hitrez: но шлифануть не полирнуть! :crazy:

Оффлайн Владимир Гелюх

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • GuitarPlayer.Ru fan!

Оффлайн vladgel1

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 234
  • Кайтесь и будете прощены

Оффлайн Махалыч

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 690
:plus-one:
А так...шлифануть лады тоже надо .. :hitrez: но шлифануть не полирнуть! :crazy:

Мне пришлось полностью менять. Они отродясь были кривыми. Сам гриф (деревяшка) сделан безукоризненно. А вот лады явно ставили другие "мастера"  8)

Оффлайн кок

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 54940
  • Слесарь-сборщик пентатоник
Молоток!🤝💪

Оффлайн dsad67

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9040
  • ВИА "Детский саД"
Напильник !! )))))

Оффлайн alexweis

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1731
  • Картина маслом.
Молоток!🤝💪
Напильник !! )))))
и ещё какой-то матери  :crazy:

Оффлайн Махалыч

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 690
 ;D
на самом деле, новые лады почти не пришлось шлифовать. Чисто для очистки совести. Покрасил маркером и стер шкурилкой. Все ровно. Видимо, сразу хорошо забил (молоток рулит!) .
Намучался с торчащими концами. Зачем байдинг делают на грифе!?  ???

Оффлайн Mishok

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2472
  • ♠ ♣ ♥ ♦
Всем привет! :chelobiting:

Оффлайн iZEP

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 21483
  • .._ .__. .. __.. _.. .._
iZEP!
 :greeting:

iZEP!
 :greeting:
ну, вернууулся я, спассибо други! :chelobiting: :yahoo:

... и добавил:

Mishok,  :greeting:

Оффлайн dsad67

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9040
  • ВИА "Детский саД"
Международный день виски ..

С чем всех диванщиков и поздравляю ..  :alc:

Оффлайн кок

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 54940
  • Слесарь-сборщик пентатоник
 :D
...писки!🤝☝️

... и добавил:

(нажмите чтобы показать/спрятать)

... и добавил:

Я...Холера и Пушкин))
« Последнее редактирование: Марта 27, 2026, 10:57:42 от кок »