родина не может бросить
по определению
ну, это зависит от угла зрения.
та родина, в которой я родился, конечно меня не бросала. она всегда со мной. в моих мыслях. в моих взглядах. в моих воспоминаниях. но вот в паспорте у меня написано почему-то: место рождения - украина. не рождался я в_украине (если пишу без подчеркивания, почему-то форум исправляет на "на Украине" - что, конечно же, грамматически неправильно)! не было такой страны - украина, когда я родился.
в фсб умиляют комментарии (умиляют, потому что мне сейчас пофигу - дело не касается моей родины) - в одной группе поднялась буча по поводу языка. группа типа магазина какого-то - находящегося на территории украины. группа ведется на русском языке. так хохлы подняли хай, почему, мол, их "рiдна ненька-група" ведется "iноземною мовою"! русский на украине - уже "iноземна мова"!
грустно? конечно, грустно...
... и добавил:так я вообще года с 84 у отца на работе на ямахах пробовал, еще в политехе на ДВК-3
а с 92 года постоянно на работе с утра до вечера, с 95 своя персоналка
буржуй!

а у меня свой комп появился только здесь - в америце.. правда, теперь их уже девать некуда.. лет 20 назад в самых смелых мечтах мне не могло привидеться, что у меня дома будет компьютерная сеть с циской-маршрутизатором, тремя беспроводными точками доступа, свичом, тремя принтерами, сервером корпоративного класса и двумя десятками клиентских устройств (десктопы, лаптопы, планшеты, смартфоны..)..

еще кофеварки не хватает с wi-fi'ем. хотя наполные весы уже есть.
