0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.
Председатель, так и отдыхай сегодня с чистой совестью! Вот тебе цитата из моего любимого Курта Воннегута:"Все мы родились на свет, чтобы валять дурака! И не позволяйте никому убедить вас в обратном!"
87 лет на троих.
Не без недостатков тоже не обошлось - не видит vst-шки guitar rig, amplitube 3 и jamvox - но это, скорее моя жопорукость.
выясни какой разрядности сонар и вст, тогда все будет нормально
Чёрт, чтобы быть в курсе всего пишущегося, нужно сидеть весь день в теме не отрываясь. Как ни зайду, шесть новых страниц. Блин, не успеть всё прочитать... Боюсь, что пропущу талантливые соло клуба.
Так и живём.Gilmour_Jr, Про подфарм я помню, просто ещё не дошёл до этого.
вообще ни куда не иду, сижу дома привет всем, послушал сегодня на свежую голову, что вчера наиграл на минус Gilmour_Jrа, это пипе...ц вообщем игра ради игры
ну не всем же быть Творцами как...
надо послушать что тебе нравитсядля меня оно существует в варианте 77 года, с альбома официальногоее я и играю
Про понедельник ты зря, не ожидал от тебя такого...
Ты упустил самое сложное, полонез....
А я наверное тоже возьмусь за что-нибудь непосильное.Не за черномора конечно, но тоже достойное. Там столько гитарных приёмов мне неведомых, что пипец. Может получится освоить. И самое главное, совсем не эстонские, быстрые ноты.
доброго вечера сэры попытался обуздать леспола , неочень он и поддался ну короче вот што вышло http://youtu.be/gNEWb1q1I2c
истину гутаришь, не всем
Всем привет! прости братка - "Стена" альбом 1979 г.в.
blackofe, вы там совсем, и slavу в свой список включили
че-т маловато вас для таких лет. даешь еще одного музыканта в семью!!!