нерв18,а кто погонит?
мы привыкли к диванам и тёплому ламповому звуку и не готовы воевать на чужой земле за чужие миллиарды.
кому нужна крупнейшая в европе нищая страна с 80-тью миллионами населения. евросоюзу?
эти пиздоболы только провозглашают европейские ценности, скатывающиеся к контролю за трубой и посадке генномодифицированных сельхозпродуктов на заросших полях.
сколько центнеров с гектара в этом году?
какой нафиг сланцевый газ? какая еуропа будет заниматься этими работами, пока с востока идёт обычный?
простите меня, великодушно, но в чьи дома придут повестки(похоронки) с великих газпромовских ( российских гумонитарных) фронтов?
простите, если кого задело.
я не в коем разе не поддерживаю кровопролитие в(на)украине, но считаю, что бойню пора останавливать в независимости от правоты сторон и пытаться урегулировать эту бодягу, исключая политические, территориальные и финансовые зависимости от конкретных людей и конгломератов. просто прекратить стрелять и договариваться.
не всем это выгодно, но это последнее оставшееся решение. иначе, будет только хуже.
ИМХО, и ещё раз ИМХО из глубины сибирских руд.