Krage, какой машины?
Такой.....
По сабжу.. Ну как всегда все идет не по плану. Это даже радует

Даже скучно было бы, если бы все прошло по плану.
Господа, немного придется потрепеть. ИМЕННО ПОЭТОМУ Я И СОЗДАЛ ЭТУ ТЕМУ. Потому что я не знал, когда смогу завершить идею
