0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Грустно как то
Ацкий Пекарь, фенотропила вдарил?
Фенотропил лучше после 15 не кушать...
Krage, вся эта тема, просто наебка конкретная, капсишь о том что готовишь какйто супер мега неибаца сюрприз, еслиб помылся и в трезвом виде сфоткался , это и то был бы фурор, а так ты просто сократил количество своих видео на ютубе ЛОООЛ!!!!!! я даже незнал что они там у тебя есть(да и многие наверняка об этом незнали). И какое же чувтсва достоинства у тебя есть, если тебе в рожу плюют называют алкашем бомжом и всем чем тока можна, а ты улыбаешься ставишь свои бестолковые смайлики , и дальше продолжаешь маятся цветочекней,получается ОНИ И ПРАВЫ, выходит что ты алкаш бомж вагинабол и всё всё всё как там тебя называли и грошь цена твоим обещаниям словам и всему что ты делаешь. Некоторые юзеры тебя всеми правдами и неправдами защищают, пытаются опровдать твое поведение, а ты ВДРуг сократитл количества видео. АХУЕТЬ СПАСИБО, вот порадовал! Вам типа ребят респект вот вам плюс вдорогу , а мне нравиться когда в меня бякам бросают сделаю еще какую нибудь несуразную херню , пусть еще кинут. А водкаж она все сгладит, завтра опять сюда зайду и все будет как прежде, меня опять кто то защищает , кто то опять называет придурком. Да они дураки , ониже незнают что ТЕПЕРЬ я изменился , никак в прошлый раз , а по настоящему, я им всем покажу. ФИГ. Горбатого могила исправит.
наверное после полудня лучше жахнуть викодина - от него мультики интереснее
Bombeo, дык он же от кашля
Krage, скоро от тебя отвернутся все... придется искать новых идиотов.
Чем больше отвернутся, тем больше обламаются. Херовые тут люди. С вами даже поделиться нельзя ничем. Лучше молча делать и продавать вам же за большие бабки. Тьфу.