0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
с оффтопа почти никто не ходит, тут своя специфика
Ну да. Придешь так, а тебе "ты че с помойки приперся? У вас там счетчик сообщений оключен!"
а мона мну тоф прити^^ ?