Автор Тема: Guitar Hero как спаситель музыки от техничных музыкантов.  (Прочитано 3880 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн bivol

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2038
vr, посторожись его..... Это известный минусостав)))) :)

Оффлайн Mr Mojo Risin

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 801
bivol, И чо с того? Я еще никому минусик просто так не поставил. Если уж я ставлю минусик, то это за дело

Оффлайн bivol

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2038
Mr Mojo Risin, ну даааа, конечно :)

Оффлайн Mr Mojo Risin

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 801
bivol, Я не понял, ты по себе что ли судишь? Так ты посмотри, за что я тебе минусы поставил. Прочитай внимательно тот бред, который про меня писал, и ты поймешь за что.

Оффлайн bivol

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2038
Даааа????


Кто                          Кому                  Что (+/-)                За что   
Mr Mojo Risin (+29/-19)    bivol (+53/-13)           -          -1 Лузерок прессанутый=)

Оффлайн bivol

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2038
Mr Mojo Risin, ты хоть один "бред", который я про тебя, как ты говоришь, писАл, покажи :)

Оффлайн Mr Mojo Risin

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 801
bivol, А зачем мне его тебе показывать? Я не собираюсь тебе объяснять, за что я тебе поставил минус. Перед свиньей бисер метать. Если тебе самому интересно - посмотри. И найди там один, два или много "бредов", которые ты про меня писал.
И русский язык заодно подучи.

Оффлайн bivol

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2038
bivol, А зачем мне его тебе показывать? Я не собираюсь тебе объяснять, за что я тебе поставил минус. Перед свиньей бисер метать. Если тебе самому интересно - посмотри. И найди там один, два или много "бредов", которые ты про меня писал.
И русский язык заодно подучи.
Кто бы говорил)) Хахахх :)
ЗЫ. Кто из нас свинья-давно уже всем известно из всех ее оскорблений))

Оффлайн Mr Mojo Risin

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 801
Кто бы говорил)) Хахахх :)

Поумнее ниче не придумал? Иссяк в оффтопе?
ЗЫ. Кто из нас свинья-давно уже всем известно из всех ее оскорблений))
Ты, как выразился один из форумчан, УГ по тому критерию, что не создаешь контента, попробуй парировать мои посты, а не писать бред ребенка из детсада. Кстати, тебе давно пора на репетиции быть, клоун, завтра в цирке выступление

Оффлайн Attitude

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 7571
  • I'm listening!
Была надежда на малое отношение к разделу и соответствующее обсуждение.

А так - теме место в офф-топе.

Оффлайн vr Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 99
  • Зарегистрированный
    • http://www.bluescats.ru
ох :) поругались как дети виртуально на форуме... сырбор изза минусов плюсов... ну вы даете :)) и зачем вам настоящие гитары - покупайте уже тогда гитархиро! :)

Оффлайн yankeedudlizz

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1175
Все правильно, красивые и интересные подростки сейчас клубятся, трахаются, развлекаются феном и вообще живут на полную катушку. А мы, некрасивые и занудные, посвящаем свою жизнь гитаре, вместо того, чтобы по кабакам снимать телок в лосинах с крашеной челкой.
Автор молодец, призывает нас не тратить время на музыку, гитару, игру в группе и прочие приблуды занудных прыщавых подростков, а жить как нормальные подростки, слушать фактор-2 и алену апину, драть телок по хатам и проводить вечера в клубах.

У тебя комплексы что ль?
Vr точно подметил про Апину, тут надо быть сильно не в теме молодёжной культуры, чтобы так сказануть.

Оффлайн bivol

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2038
ох :) поругались как дети виртуально на форуме... сырбор изза минусов плюсов... ну вы даете :)) и зачем вам настоящие гитары - покупайте уже тогда гитархиро! :)
Да кому нужны плюсы-минусы??(ну, плюсы эт хорошо, конечн :) ) :) Просто ты, наверное, не знаешь Моджо Райсина) :) А его весь форум знает :)

Оффлайн sanekn

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2297
  • митолЪ
плохого пеара не бывает

Оффлайн bivol

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2038
плохого пеара не бывает
А пИар плохой бывает) :)