SkinnyVampire, смори, если тебе нужно чтоб меньше заводилось, нарой сенхейзеры, они лучше чем шурики
вусе остально можно обсудить только видя полную картину, так тебе никто ничего не скажет
... и добавил:Fatallik, да, по сути оно все тоже самое, за одним исключением
у тебя не будет максимайзеров и дисторшинов, то есть о накачке звука этой ацкой химией придется забыть, хорошо если есть лимитеры
а глобальные проблемы это фидбек, время реверберации помещения а она в концертных залах далека от расчетных, скорее всего в клубе будешь рулить,
значит внутренний декор могз выест, стоячие волны могут вывести из себя (гул и прочее ) много таких пакостей, а может и повезти, за пару минут звук нарулишь