0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.
глупо, хотя и возможно, нужно в нутро лезть
Кстати там три потенциометра, один тон и две громкости на каждый датчик. На тон припаян конденсатор, 0,047j может он не родной.