Anton_Meleshkevich, надоел квадрат, солнце вылезет сщелкаю что нить новое, пока эта пускай висит
... и добавил:golbol1, а что как шведы, все вместе соитизируем одну дав, групповое так скать оприходование
... и добавил:тут подумалось, когда прогресс дойдет того что программа сможет общатся с юзером, ты ей говоришь, разрешь вот тот том а она,один момент, готово
... и добавил:рай для пьяных звукорежей...: куб а куб, довай выпьем...
