0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Чё вы гоните На сколько задолго? У них первый альбом вышел в 99, думаю вы его услышали в 00, а я из услышал в 2003 в игре. Какие нахрен задолго. Вот лет за 10 это да.
А генеральным директором я стал по состоянию души. Я им останусь до конца дней.
вы там опять какого-то полудурка между делом запинали? насладился, зойчет :3