0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
вижу, наглый молдаван Левински агрессивно ползает тут по темам, и распостраняет всякое. ,на карандаш его взять, чтоли? ... и добавил:тем временем, смиксовал сегодня микс высшей категории, фееричный и кристально чистый, как слеза молдована в лунную ночьутопить ли голос, или ещё кого? или не надо?
если накосячил, закосматил, и разлохматил бабушку, всегда говори, что это агогика, так и задумывалось с самого начала, и делай морду невозмутимую при этом
http://coub.com/view/6t5ph
Пока наглый молдаван Серёга Иванченко не видит, опубликую-ка сегодняшний шедевральный микс. Расчистил низы у баса, сменил эквалайзеры на гитарах, увеличил вокалы и через стерео фленжер их засандалил (нажмите чтобы показать/спрятать) (Ссылка на вложение)