SoutCross,
Мне не нравится то, что сильно софтит картинка, причин не знаю, или руки кривые, или оптика или матрица.
У девушки, что на фотках, везде одна беда - замыленные зрачки, даже в ближней съемке и с пыхой.
В пейзажных, переходы полутонов оттенков зелени потеряны, и сам зеленый кислотный, трава и листья так не выглядят.
... и добавил:
Фоточку прилагаю, чтоь было понятно, в какой оттенок должна зелень идти, и на сколько важны переходы в оттенках.
Снимал с рук, вскинул и вперед, можно было в разы лучше сделать.
В общем бытовой уровень.