так прикол в том, что жмура так и не нашли...выжил походу
всех обвел вокруг пальца 
Я представляю, шо все было не так, а вот как: выкинув деньги (бо весят прилично), чувак сиганул вослед, кое-как долетел до земли, 3000м все-таки опасная высота для неподготовленного человека, затем шмякнулся в лес, искал-искал деньги, так и не нашел, еле-еле выбрался из чащи, благо дикие звери не пообедали им, возблагодарил Бога за то, шо остался жив, женился, прожил счастливую жизнь и на смертном одре поведал свой эпос жинке, та , в свою очередь, в надежде срубить бабла на сей истории, рассказала о ней, но было поздно, поезд уже ушел.
В штатах бандиты очень знамениты, но не в этом случае
... и добавил:какого?
Энтого самого, на котором спидболлыч теппинг разучивает, ну
