Тайминг у него очень-очень точный.
Чота я видел одно видео, где Эрик Джонсон со своим трио выступал, так там какие-то непонятные косяки были - он толи вперед играл, толи ритм-группа назад, но неприятное ощущение того, что солист где-то впереди, было на протяжении всего выступления.. причем, когда чтото быстрое - то все в порядке, а как только чтото не очень быстрое - так какая-то лажа с ритмом, и особенно на шаффле - такое ощущение, что чел играет ровные восьмые на среднего темпа шафловый рисунок.. но это был ранний Эрик Джонсон, а потом я видел еще одно видео, уже более позднее, с другой группой играл Эрик Дж., само собой, там было нечто подобное, но в меньших масштабах и изредка, да и можно сказать - почти и не было.. чота я до сих пор не пойму чего это такое вообще - со мной чтото не так или все-таки у Эрика Джонсона чтото не клеилось..

он там, я знаю, чота в начале карьеры поиграл-поиграл с группой своей недолго, а потом какоето недовольство у него появилось собой большое, он все это бросил, и долго не появлялся на публике.. вроде чтото из области - "нет музыкального взаимопонимания в группе".. может это как-то связано с теми как бы косяками..

загадко..