0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
А зачем вам там инвайты нужны? Там хомячков и так в достатке. Статьи, обзоры и т.д. моно без инвайтов читать.
Иногда на сайте попадаются нормальные люди. Нормального человека узнать просто — обычно его карма на сайте либо больше 50 (правда, это может быть особо успешный жополиз), либо меньше −50 (а это может быть тролль)
Page Hendrix, в оффтопе то точно таких людей не найти