Работать пля! Учиться, работать, батрачить, не пить со "друзьями" алкашами, крутиться-вертеться! Пересиливать свои привычки, лень, жизненные обстоятелсьтва

Не быть мясом!

Проверено, как только перестаёшь плакаться типо: "где достать денег?" "хочуу, купил бы если б были деньги" и т.п. ахинею неудачников, начинаешь правильно смотреть на жизнь, появляются силы делать деньги! Серьёзно!)))
