Автор Тема: Холокост глазами Шерлока Холмса  (Прочитано 15749 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн $ensei

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 569
Re: Холокост глазами Шерлока Холмса
« Ответ #210 : Марта 16, 2011, 22:14:36 »
Доктор Дэйвид Дюк. Видеообращения....http://www.molvica.com/podcast/sistem/ddd.html

Оффлайн $ensei

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 569

Оффлайн DRIVER

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3368
  • ЧИХ-ПЫХ motors
Re: Холокост глазами Шерлока Холмса
« Ответ #212 : Марта 19, 2011, 09:09:04 »
Как евреям вести себя по отношению к другим народам.
Значит Драйвер нацист , фашист и еще черти кто , а эти зверюшки просто бедные обиженные евреи.
Цука один год ша не профинансирует эту кодлу с голоду передохнут, сами себя жрать будут. 8)

Оффлайн $ensei

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 569
Re: Холокост глазами Шерлока Холмса
« Ответ #213 : Марта 19, 2011, 15:57:12 »
Значит Драйвер нацист , фашист и еще черти кто , а эти зверюшки просто бедные обиженные евреи.
Цука один год ша не профинансирует эту кодлу с голоду передохнут, сами себя жрать будут. 8)


...ну что уж ты так уж ;D


там на местах много недовольных :D


Хелен Томас: Белый дом принадлежит евреям...http://newsland.ru/news/detail/id/658347/cat/42/



Бывший руководитель пресс-службы Белого дома, Хелен Томас, обвинила евреев в захвате власти ещё год назад после чего, оставила свой пост руководителя пресс-службы Белого дома. Произошло это после провокационных высказываний раввина и блогера, что евреи должны “сделать ад из Палестины” и еще “пойти домой” в “Польшу, Германию и Америку и всюду”. На этой неделе, Хелен, дала интервью журналу “Playboy”.

Знаменитая американская журналистка, 89-летняя Хелен Томас, заявила, что не сожалеет о комментариях, которые поставили крест на её карьере. “Я знала точно, что я делаю” – сказала Хелен. “Я достигла точки невозврата и хотела сказать правду”. Она подробно рассказала о ситуации в Палестине, ее чувствах, об американской поддержке Израиля.В процессе беседы журналист издания попросил повторить её самые яркие комментарии, в которых она говорила о влиянии евреев на американскую жизнь.
“Евреи, используют власть в своих целях, и у них есть власть в каждом направлении”, сказала она Плэйбой. “Власть над Белым домом, власть над Конгрессом… Все находится в кармане израильских лобби, которые финансируются богатыми сторонниками, включая тех из Голливуда. Та же самая вещь с финансовыми рынками. Есть полный контроль…, Это не два процента. Это – действительно мощь, когда Вам принадлежит Белый дом, когда Вам принадлежат другие инструменты власти с точки зрения Вашего политического убеждения. Конечно, у них есть власть. [Интервьюеру] Вы не отрицаете это. Вы еврей, не так ли?”

У Хелен также были некоторые спорные представления об увековечивании памяти Холокоста.
“Нет никаких проблем с памятью об этом, но почему мы должны постоянно помнить?” сказала она. “Я имею в виду, если они собираются поместить музей Холокоста в каждый город в Германии, это меня устраивает. Но мы не принимали в этом участие. Почему мы должны продолжать платить такую высокую цену и почему они продолжают угнетать палестинцев? Евреи когда-либо оглядываются на себя? Почему они всегда правы? Они угнетались на протяжении всей истории, об этом я знаю, но кто в этом виноват? Их постоянно преследуют. Это правда, но они не должны использовать это, чтобы доминировать”


baltsrus комментирует материал Сегодня в 3:34 #

Хорошее фото,только кажется здесь кого то не хватает...

alzim-ru отвечает baltsrus на комментарий Сегодня в 8:43 #

Интересно другое. Какому журналу она давала интервью - Плейбой!!! Такое чувство, что кроме мужского эротического журнала больше никто не осмелился опубликовать её высказывания. 8)


Оффлайн $ensei

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 569

Оффлайн $ensei

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 569
Re: Холокост глазами Шерлока Холмса
« Ответ #215 : Марта 21, 2011, 23:41:27 »
Сорос выстраивает мировой порядок....http://anvictory.org/blog/2011/03/21/soros-vystraivaet-mirovoj-poryadok/



Две статьи о последних похождениях адепта Нового мирового порядка Джорджа Сороса повествуют о стремлении устранить последние препятствия на пути единого мирового социалистического центра, такие как, например, национальные интересы европейских государств. За образец Сорос предлагает взять коммунистический Китай, оправдывая это необходимостью установления порядка....

... и добавил:

8)

... и добавил:

8)

... и добавил:

Gaza 2009: We Will Never Forget

... и добавил:

Супруга похищенного палестинского инженера подает в суд на Украину, ПА и Израиль

Супруга палестинского инженера Дирара Абу-Сиси, похищенного израильскими спецслужбами, намерена подать в суд на Украину, на территории которой произошло похищение, сообщает ТСН.

Инженер исчез месяц назад в поезде Киев – Харьков. В понедельник, 21 марта, Израиль признал, что Абу-Сиси находится в израильской тюрьме.

«Я собираюсь подавать на Украину в Конституционный Суд, а также в Суд по правам человека в Страсбурге», - заявила Вероника Абу-Сиси, добавив, что планирует это сделать в ближайшее время.

По ее словам, Украина нарушила 25 статью Конституции, которая говорит о невозможности высылать за пределы государства или передавать другому государству своих граждан. Она отметила, что ее муж уже имел вид на жительство на Украине.
Женщина добавила, что также обратится в суд против Палестинской Автономии и государства Израиль в связи с «бездействием ПА и наглостью Израиля».

Супруга палестинца категорически отрицает любые обвинения ее мужа в террористической деятельности.  «Газета.Ru»
« Последнее редактирование: Марта 22, 2011, 01:40:33 от $ensei »

Оффлайн $ensei

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 569
Re: Холокост глазами Шерлока Холмса
« Ответ #216 : Марта 23, 2011, 19:09:55 »
Метастазы Мексиканского залива. Часть 8....http://anvictory.org/blog/2011/03/23/metastazy-meksikanskogo-zaliva-chast-8/




Оффлайн $ensei

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 569
Re: Холокост глазами Шерлока Холмса
« Ответ #217 : Марта 25, 2011, 15:50:39 »
Николай Злобин и Сергей Кургинян — на Яндекс.Видео

... и добавил:

...или либерасты и либероиды против Кургиняна 8)

...кстати включил седня РБК - а там тот же Злобин и его подопечный Игнатенко - тот что с белесыми усиками - институт религии и политики :D

...программа Диалог :pozor:...диалога конечно никакого - оба из пятой колонны ша :crazy: количество ебанезов на ТВ зашкаливает :hmmm:
« Последнее редактирование: Марта 25, 2011, 15:54:50 от $ensei »

Оффлайн $ensei

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 569
Re: Холокост глазами Шерлока Холмса
« Ответ #218 : Марта 28, 2011, 19:54:04 »
Стариков. Хаос сеют по плану 8)...http://badnews.org.ru/news/starikov_khaos_sejut_po_planu/2011-03-28-7389




Новостная лента минувших выходных убедительно свидетельствует, что «революции» в Северной Африке преследуют четкие деструктивные цели. Идет разрушение миропорядка. Точно такое же мы видели в Европе в 30- годы ХХ века. Когда Англия, США и Франция сдавали Гитлеру своих союзников (Чехословакия и Польша) и нейтралов (Австрия), спешно демонтируя европейскую систему безопасности того времени.
Чем все это закончилось – все, надеюсь, помнят.

Новость 1. Йемен

«Боевики, которые по некоторым данным принадлежат к местному подразделению террористической сети «Аль-Кайеда» захватили город на юге Йемена, передает Associated Press со ссылкой на свидетельства очевидцев. По словам жителей портового города Джаар воспользовавшиеся ситуацией в стране боевики захватили пустующие правительственные здания и заняли контрольно-пропускные пункты на въезде в город. Полиция и силы безопасности покинули этот населенный пункт». http://news.rambler.ru/9421802/

С утра 28 марта читаю на бегущей ленте канала «Вести 24″: « Аль-Кайеда захватила в Йемене склад с оружием». О том, что конечной целью дестабилизации, является именно приход к власти экстремистов, я писал полтора месяца назад: http://nstarikov.ru/blog/8248

Новость 2. Сирия

«Жертвами столкновений в крупнейшем сирийском средиземноморском порту Латакия в субботу стали 10 военных и два боевика. Власти обвиняют в убийствах местные преступные группировки. Сирийское информационное агентство SANA ранее сообщало, что «вооруженные группы заняли крыши зданий в некоторых районах города и открыли огонь по прохожим и сотрудникам сил безопасности». По словам официальных лиц, демонстрантов застрелили снайперы, входящие в состав местных преступных группировок». http://news.rambler.ru/9421627/

Раскачивать ситуацию по ОДИНАКОВОМУ СЦЕНАРИЮ («кровавый режим» стреляющий в народ), с использованием неизвестных снайперов, будут в максимально возможном количестве стран. http://nstarikov.ru/blog/8851 ; http://nstarikov.ru/blog/7984 ; http://nstarikov.ru/blog/7990 ; http://nstarikov.ru/blog/8325 .

Подобное мы уже видели в Тунисе, Египте, Ливии, Йемене. А ранее в Иране, Киргизии, Таиланде, России и СССР…

Новость 3. Египет – Израиль

«Террористы едва не оставили Израиль без газа. Вооруженные злоумышленники в Египте пытались взорвать минувшей ночью трубопровод, по которому поступает газ в Израиль и Иорданию. Как сообщил военный источник в Египте, шестеро вооруженных людей, напали на охранника на газовом терминале Эль-Сибиль, что возле Эль-Ариша, на севере Синайского полуострова. Диверсанты заложили на месте большое взрывное устройство, однако по счастливой случайности, часовой механизм на месте не сработал». http://news.rambler.ru/9424211/

Конечной целью дестабилизации, которую проводят США и Великобритания, является большая война. С кем будут воевать исламские фундаменталисты, когда придут к власти повсеместно в арабских странах? С Израилем. Вас удивляет, что Вашингтон и Лондон подставляют под удар своих союзников из Израиля? Тогда вспомните Вторую мировую войну. Англосаксы и пальцем не пошевелили, чтобы спасти евреев от нацистов. Когда Гитлер принял Нюрнбергские законы, то есть лишил евреев немецкого гражданства, ни США , ни Великобритания не приняли этих людей. Равно, как и евреев из всех остальных стран, которые они сдали Адольфу Гитлеру в рамках планового разрушения существовавшего тогда миропорядка.

В самом начале февраля этот газопровод уже ведь взрывали: http://nstarikov.ru/blog/8164.


Израиль ждут тяжелые времена. Интересно, понимают ли это в Тель-Авиве? Или опять позволят сделать себя крайними в сложных политических раскладах?

Оффлайн $ensei

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 569
Re: Холокост глазами Шерлока Холмса
« Ответ #219 : Апреля 01, 2011, 16:59:44 »
Новый Гитлер пойдет на Восток...http://newsland.ru/news/detail/id/667872/cat/94/



Авраам Шмулевич - Мой собеседник - московский политолог и журналист-международник Михаил Чернов, представитель «Ассоциации приграничного сотрудничества» в странах Средней Азии и Кавказа....

Оффлайн $ensei

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 569
Re: Холокост глазами Шерлока Холмса
« Ответ #220 : Апреля 03, 2011, 20:31:06 »
На Facebook подали в суд за призыв к уничтожению евреев

 

Глава американской правозащитной организации Freedom Watch Ларри Клейман потребовал суд взыскать с социальной сети Facebook и ее генерального директора Марка Цукерберга 1 млрд долл. за несвоевременное удаление страницы с призывами к уничтожению евреев, сообщают американские СМИ. 8)...http://www.zakon.kz/207361-na-facebook-podali-v-sud-za-prizyv-k.html

Первые слушания по делу назначены на 1 июля с.г. в Верховном суде округа Колумбия.

По заявлению Л.Клеймана, Facebook намеренно затягивала удаление страницы «Третья интифада», чтобы увеличить свою аудиторию за счет конфликта на Ближнем Востоке. Создатели страницы на арабском языке призывали начать «третью палестинскую интифаду» - восстание против Израиля за освобождение оккупированных территорий.

Позже по просьбе министра информации Израиля Юлия Эдельштейна к М.Цукербергу страница, где появилось множество комментариев и видео с призывами убивать евреев, была удалена. К тому моменту группа насчитывала уже более 500 тыс. участников.

Как отметили в администрации Facebook, несмотря на слово «интифада» в названии страницы, она призывала к мирному протесту.




Оффлайн $ensei

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 569
Re: Холокост глазами Шерлока Холмса
« Ответ #221 : Апреля 05, 2011, 13:26:32 »
Еврейский конгресс предсказал столкновение цивилизаций 8)...http://newsland.ru/news/detail/id/669842/cat/94/


Что дозволено Израилю, то не дозволено России :hmmm:...http://newsland.ru/news/detail/id/669792/cat/94/



Тель-Авив вооружает Грузию, но не хочет, чтобы Россия продавала оружие Сирии.

Поставлять оружие – даже исключительно оборонительное – в Сирию России нельзя. Этого, видите ли, не хочет Израиль. Обоснование крайне простое: оружие это, дескать, в итоге может попасть в руки боевиков тех организаций, которые Тель-Авив считает террористическими. Так, по крайней мере, считает посол Израиля в России Дорит Голендер, и вряд ли можно говорить о том, что она выражает лишь собственную точку зрения. Зато, отметим, самому Израилю можно продавать оружие (причем наступательное) даже в Грузию. И мнение России на сей счет Израиль учитывать и не думает....



Прекращение финансовой помощи Израилю: последствия 8)...http://newsland.ru/news/detail/id/669821/cat/94/

Соединенные Штаты просто не могут себе позволить платить по 3 миллиарда долларов в год государству, занимающему 28-е место в мире по ВВП на душу населения...

(«The Ivanov Report», США) Несколько недель назад свежеиспеченный сенатор-республиканец от Кентукки Рэнд Пол (Rand Paul), любимец Движения чаепития и сын видного конгрессмена-либертарианца Рона Пола (Ron Paul), сделал то, на что еще не осмеливался ни один американский политик в здравом уме - призвал прекратить финансовую помощь Израилю. По словам Пола, на фоне растущего бюджетного дефицита и государственного долга, Соединенные Штаты просто не могут себе позволить платить по 3 миллиарда долларов в год государству, занимающему 28-е место в мире по ВВП на душу населения. «Следует ли нам дарить деньги... богатой стране? - спрашивает Пол. - Я так не думаю».

... и добавил:

http://www.zarubezhom.com/march-1-2011.htm

...от доктора 8)
« Последнее редактирование: Апреля 05, 2011, 13:28:32 от $ensei »

Оффлайн $ensei

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 569
Re: Холокост глазами Шерлока Холмса
« Ответ #222 : Апреля 07, 2011, 23:13:51 »
В Армии Израиля неофициально подтвердили свою причастность к авиаудару по Судану...http://www.newsru.com/world/07apr2011/sudan.html



Англия (Англо-Американская Алиенская коАЛИ-СИОНИЯ - Израильский Коммонвелс) не будет приглашать Россию на международную конференцию по Ливии (Как делить богатства Ливии между участниками) - the decision by the British government not to invite Russia to an international conference in London on Libya" http://www.tribunemagazine.co.uk/2011/04/russian-stance-hardens-over-nato%E2%80%99s-military-intervention/

И правильно, Уотсон, кого грабят самого, не может принимать участие в дележе другой добычи! Если ты сама жертва, как ты можешь быть в компании хищников?


"Фейсбук - теперь официальный рупор израильской пропаганды": http://desertpeace.wordpress.com/2011/04/03/facebook-to-become-israels-official-pr-vehicle/


Живое видео израильских наёмников против Каддафи: Armed African mercenaries getting on a plane at Ubari Airport South-West Libya вот видео они уже в плену: http://observers.france24.com/content/20110221-alleged-african-mercenary-captured-libya-Gaddafi-unrest-Benghazi-Libyan-youth-movement и фото: http://www.allwestafrica.com/060320118705.html

Оффлайн $ensei

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 569

Оффлайн $ensei

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 569
Re: Холокост глазами Шерлока Холмса
« Ответ #224 : Апреля 12, 2011, 00:34:31 »
 Величайшим преступлением Гитлера был совсем не Холокост...http://oko-planet.su/politik/politikdiscussions/65421-velichayshim-prestupleniem-gitlera-byl-sovsem-ne-holokost.html



... и добавил:

Вернуть награбленное. Справедливость для жертв Холокоста :hmmm:...http://forumamerica.net/pages/1916.html



"На гигантском экране "Площади времени" в Нью-Йорке, которая вообще отличается некими намёками на будущее: Images/Teshuva-Toshiba.jpg 90 дней показывается ролик правительства Израиля по реституции еврейской собственности. Не слыхали ещё такого термина? Но если вы не знали вступил в действие проект HEART (Holocaust Era Asset Restitution Taskforce). Дословно: проект HEART - это новая инициатива правитительства Израиля и Американского еврейства, направленная на реституцию еврейской сосбственности, утраченной в эпоху Холокоста. Натаниегохуй сказал:"Мир имет редкую возможность исполнить свой долг перед теми, кто перенёс ужасные страдния во времена Холокоста". - Страдания гоев нахуй не в счёт. Интересно Уотсон, что эта агитация пропагандируется в стране, на территории которой не было никакого Холокоста и военные действия не велись! Не обратили на это внимания? Так что тут пропагандировать можно всё что угодно - они о войне ничего не знают. Но США имеют армию, которая может форсануть "требования утративших свои цености в эоху Холокоста". Вы понимаете какой идёт захож? Само ведь понятие"Холокост" тоже пришло из США и впервые появилось только в конце 1970-х годов. То есть через 30 лет после окончания войны! Попробовали бы евреи навязать его современникам войны! А уж потом было навязано США всем у миру. В СССР такого слова вообще никто не слыхал, и вообще никто не ожидал даже такой постановки вопроса, - что не было ни Второй Мировой ни Великой Отечественой, а есть лишь еврейкий Холостот, и "врот-вы-все-гои-тут-ебись". При этом Натаниегохуй этой газеты никогда не видел: Images/Judea1933.jpg Натаниегохуй хуцпирует дальше:"Это очень важный и благородный проект, котрый гарантирует, что мы добьёмся справедливости (по-еврейски), в которой было слишком долго отказано жертвам Холокста и их наследникам. (Жертв понятно в живых нет - наследникам!). Шантаж разворачивается прямо на глазах. В июне 2010 года два еврея- - премьер Чехии Ян Фишер и советник Государственного департамента США по имуществу Холокоста (есть такой департамент в Годепе США!) Стюарт Айзенштадт огласили правила по реституции еврейской собственности. Документ оглашает принципы (обязанные к исполнению всеми странами!), на основнии которых должна быть проведена реституция и компенсация еврейской собствености. При этом, в случае отсутствия наследеника, собственность должна отойти в Фонд Наследников Холокоста (т.е Евреоналу в целом), подчеркнул советник Госдепа США Сюарт Айзенштадт. С этими приципами, оглашёнными Фишером и Айзенштадтом в добровольно- принудительном порядке уже вынуждены были согласиться 43 страны! Россия и Белоруссия пока кочевряжатся и не соглашаются. Украина делает вид, что не понимает о чём речь, и её позиция неизвестна до сих пор. Хотя - смотрите, Уотсон, о чём идёт речь только на одной Украине! Цитата:

"В Украине сотни и тысячи (!) еврейских зданий которые должны быть рестутированы (вернуты) евреям!"

Тут же высяняются между прочим интересные подробности, Уотсон, с этим "нацменьшинством": Буквальная цитата для гойских долбоёбов - повесить над кроватью:

"Следует напомнить, что до войны в городах и местечках Западной Украины евреи составляли значительную часть населения, а во многих и большинство! А в некоторых, таких как: Коломыя, Золочёв, Косов, Куты и др, - ПОДАВЛЯЮЩЕЕ БОЛЬШИНСТВО! И соответственно, большая часть строений и земельных участков в этих городах принадлежала евреям".

"Напомним, что предствители ЕвроСоюза подписали Терезинскую декларацию 2009 года,когда Чехия возглавляла ЕвроСоюз. Эта Декларация призвала к реституции еврейской собственности, включая и движимую частную собственность!"

А гои, Уотсон, даже ни ухом ни рылом, что петля на их шее затягивается. Напомним, что возглавляет весь этот глобальный еврейский рэкет небезызвестный пациент психушки - Натан Щаранский http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A9%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9,_%D0%9D%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BD - сейчас председатель Израильского Агенства Сохнут: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%95%D0%B2%D1%80%D0%B5%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B5_%D0%B0%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE

Итак, что же мы, Уотсон на данный момент имеем по этому вопросу? Итак:

1). Мы имеем потенциальных получателей реституции, если нет самих жертв - есть наследники.

2). Мы имеем постановление Фишера-Айзенштадта 2010 года о реституции (экспропирации), с которым уже "добровольно" согласились 43 страны, а России, Белоруссии и Украине ласты ещё завернут. А также есть Терзинская декларация 209 года Евросоюза о готовности вернуть всё, что потребуют.

3). Поскольку постановление родилось в недрах израильского Сохнута и американского Госдепа, есть и те, которые форсанут эту экспроприацию, на случай, если кто заартачится.

Так за чем дело встало, Уотсон?

За малым! - Нет исков от потерпевших!

Иски бы, Уотсон, были! Были бы! Вы что не знаете евреев, - они пишут за душу берущие мемуары о Холосте, а потом высняется, что чувак вообще никогда не жил в регионе Холокоста, или родился уже после войны, но подделал метрики. То есть получается что?

Или на самом деле жертв Холокоста нет? Или они уже все умерли. И действительно. Уотсон, логика вещей неумолима:

Или жертв нет, или это не "жертва"!

Какая же это "жертва", если она жива через 70 лет после войны?

Чушь собачья!

И вот тут-то вы, Уотсон, ошибаетесь, Холмс вас предупреждал, -

тут логики нет - есть тупая война алиенов против гоев.

В последней части статьи брайтонского Форума находится призыв ко всем евреям мира создавать иски по реституции!

Которые, как вы понимаете, Уотсон, не могут быть ничем как лжествидетельством. И это не что иное как призыв к лжесвидетельству с целью в очередной раз кинуть гоев, и на гойской жопе в рай въехать.

Далее, - надеясь на идивидуальную смекалку евреев, сообщаются кординаты принятия исков по реституции.

Сообщается о наличии вебсайта (русский текст):

http://heartwebsite.org/default.aspx?cc=ru-RU

На котором можно заполнить исковое заявление. Анкеты должны быть поданы не позже 1 декабря 2011 года по одному из следующих адресов.

Project HEART. Project Administrator. c/o A.B. DATA, LTD.PO Box 170700. Milwaukee, WI 53217-8091. USA

Дале даны ещё два адреса: в Израиле и в Бельгии. http://heartwebsite.org/default.aspx?cc=ru-RU . Чрезвычайно интересна формулировка в конце извещения - фантастика хуцпы!

"Если просьба с исключением себя от участия в этом проекте поступит до 15 июня 2011 года, что будет подтверждено почтовым штемпелем, Администратор проекта исключит подателей просьбы из проекта «XAPT» и на них не будут распространяться никакие возможные результаты, а также никакие потенциальные льготы, связанные с реализацией проекта «XAPT».


...http://www.zarubezhom.com/
« Последнее редактирование: Апреля 12, 2011, 02:36:58 от $ensei »