Автор Тема: Христианское Сообщество  (Прочитано 78728 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DRIVER

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3368
  • ЧИХ-ПЫХ motors
Re: Христианское Сообщество
« Ответ #1260 : Декабря 30, 2010, 18:35:59 »
Ту Антонио , Кураева я много пересмотрел прекрасно знаю что РПЦ якобы противник фарисейства , только вот дела их не совпадают с болтовней.)
значек над шнырями видишь?

Оффлайн $ensei

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 571
Re: Христианское Сообщество
« Ответ #1261 : Декабря 30, 2010, 18:39:22 »
...учиться и учиться, так завещал Бланк ;D, но не у Кураевых и Чаплиных и Чемпэнов ;D ???

лФП ФБЛПК оПЧЩК зПД :: чЙДЕП ОБ RuTube

... и добавил:

http://kobnews.ru/blog/media/1987.html


Дэвид Айк — Выходя за пределы.(рептилоиды и иллюминаты) 8)...Дэвид Айк - Выходя за пределы [2_3] — на Яндекс.Видео

... и добавил:

http://via-midgard.info/news/article/7601-za-chto-bog-proklyal-rod-adama-prochtem-bibliyu-s.html
« Последнее редактирование: Декабря 30, 2010, 18:44:26 от $ensei »

Оффлайн онтошко

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1145
  • всё суета...
Re: Христианское Сообщество
« Ответ #1262 : Декабря 30, 2010, 18:53:14 »
И чё? Этих значков жопой жуй, на Афоне в одном монастыре в Храме под ковром и не такое увидишь. И про ХХС со звездами Давида ничё удивительного нету...ХХС строился по дореволюционному образцу когда звезда Давида никак не могла быть символа евреев или Израиля...ибо Израиля тогда не было...Что касается масонских треугольников с всевидящим оком как на фотке (глаз Сириуса или по другому Сиящее око Люцифера) эти знаки охренеть насколько старше всяких тайных обществ, просто эти самые массоны взяли чуть позже на вооружение себе эти символы...я к тому что это воще никак не говорит о том что ортодаксальная церковь это еврейская утка...эти жиды сами Христа распяли который сказал когда-то первосвященникам что отец их Дьявол...А то что у нас в Церкви не всё в порядке сегодня, так ничего удивительного нету...апостасия да и среди апостолов предатель нашёлся...рая на земле не бывает...всё по нашим заслугам, хотите нормальную Церковь - заслужите...

з.ы
уж у кого так точно не  у Айка...нью-эйджера продажного...этот мужик пропагаднирует новую эру которые заговорщики и пытаются построить, просто Айк какашку в обёртку от конфетки заворачивает...
« Последнее редактирование: Декабря 30, 2010, 18:57:21 от онтошко »

Оффлайн $ensei

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 571
Re: Христианское Сообщество
« Ответ #1263 : Декабря 30, 2010, 18:55:03 »
О СТРУКТУРЕ МАСОНСТВА. АЗЫ ПОНИМАНИЯ....http://via-midgard.info/news/article/7605-o-strukture-masonstva-azy-ponimaniya.html




Дэвид Айк - Выходя за пределы [2_3] — на Яндекс.Видео

... и добавил:

Масоны готовились к событиям на Манежной заранее...http://www.kpe.ru/sobytiya-i-mneniya/ocenka-tendencii-s-pozicii-kob/2096-masony-gotovili-manej

В последние дни 2010 года многие печатные и электронные СМИ стали подводить итоги года прошедшего и прогнозировать будущее. Не обошли они вниманием события середины декабря на Манежной площади в Москве.

На страницах сайта КПЕ ранее был выложен материал с анализом причин этого события. Ниже мы добавим лишь несколько штрихов, чтобы дополнить картину.

Вспомним ещё раз хронологию событий:




рХФЙО Й нЕДЧЕДЕЧ - ПВЪПТ. Ю. 1 :: чЙДЕП ОБ RuTube
« Последнее редактирование: Декабря 30, 2010, 19:03:40 от $ensei »

Оффлайн онтошко

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1145
  • всё суета...
Re: Христианское Сообщество
« Ответ #1264 : Декабря 30, 2010, 19:05:18 »
да кстати СПАРТАК-ЧЕМПИОН!

Оффлайн DRIVER

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3368
  • ЧИХ-ПЫХ motors
Re: Христианское Сообщество
« Ответ #1265 : Декабря 30, 2010, 19:23:22 »
онтошко, О звезде Давида ничего не понял из твоего сообщения .))
Ну допустим Христос был человек с другими моральными принципами , но ведь он пришел  не на территорию нынешней Украины а на ближний восток.
Судя по всему он нес культуру в принципе отличную от иудейства , это не значит что все должны поклонятся его культу , а все христиане должны  люто ненавидеть иудейскую религию.
Зато  попы пихают вавилонские, египетские и другие символы где надо и где не надо.)

Оффлайн $ensei

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 571
Re: Христианское Сообщество
« Ответ #1266 : Декабря 30, 2010, 19:29:54 »
Раздел 13. Паразитическая Система
Подраздел 13.4. Власть паразитов
Шоу с массовкой

...http://ru-an.info/news_content.php?id=559



В Кремлёвском дворце 27 декабря состоялось заседание Госсовета РФ. Поражают не столько речи Премьера и Президента, сколько напыщенность и театральность мероприятия. И совершенно непонятно, что же они решали, и кому это нужно...

Оффлайн онтошко

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1145
  • всё суета...
Re: Христианское Сообщество
« Ответ #1267 : Декабря 30, 2010, 19:58:41 »
Драйвер, Израиль как государство образовалось в 20 веке после войны, во время своего образования евреи в качестве символа взяли себе Звезду Давида (которая если верить приданию была у воинов Царя Давида на щитах...после этого мы все стали ассоциировать эту звезду как символ еврейства...это не верно...в ХХС такая звезда была еще до образования Израиля...Хотя известно что и в каббале (еврейская штука) с давних времён практиковался этот символ. Ещё есть упоминание о том что гексаграмма появилась на флаге у еврейской общины в 1354 году, когда им дали на это право...ещё всем нам известно что до Петра 1 евреям на Руси спокойного житья не было (речь идёт о посткрещенском периоде, так что Хазария не в счёт),  и говорить о древнем еврейском заговоре глупо...это если верить истории. Та звезда Давида которую мы знаем сегодня, не имела такого о себе представления среди народа, которое мы видим сейчас. Терь о символике, возьмём только христианство и иудейство...всем известно что евреи ждут своего мошиаха (мессия, избавитель народа Израильского), так же всем известно что те же самые евреи отвергли Христа как мошиаха, распяв его на кресте...так вот мошиах по словам пророков должен был быть "родственником" царя Давида (каким и оказался в конце концов Христос)...вот она связь этого символа между христианами и иудеями - мессианство...мессия уже пришёл но они его отвергли...мессия для евреев это антихрист для христиан.

Так терь о том что нёс Христос, он нёс не культуру )))), он вообще сказал не нарушить я пришёл но исполнить...закон Божий ужесточился. Люди развратились, в их веру пришло много от тогдашнего язычества, и Христос обличал первосвященников за их поступки. То что Христос пришёл не на Украину или ещё куда нить а на Восток, это не о чём не говорит, по Воскресении своем он сказал ученикам чтобы те шли во все концы Земли и крестили народы Во Имя Отца и Сына и Святого Духа ))), что касается того что все обязаны поклонятся его культу - не в коем случае, этот акт добровольный, Богу нужен личный выбор человека а не принудиловка...Господь уважает выбор человека, по этому у нас есть свобода воли, есесно тут как бы возникает сам собой вопрос про насильное крещение во времена крестовых походов, инквизиция все дела...за это ответят те кто это делал, к Христианству это никакое отношение не имеет, вероятнее всего эти походы носили политический характер.
Терь о том должны ли кого либо ненавидеть христиане ))))? Должны...грех и врагов родины (и то во времена Русской Империи русские воины славились своей добротой и милостью, они не добивали раненных, не издевались над пленными)...всё, никаких язычников, иудеев, буддистов христиание не должны ненавидеть, христиане обязыны молиться за всех...А то что попы вешают так может быть... я говорю и среди апостолов нашёлся Иуда ))))...Церковь не сборище ангелов, здесь те же люди, с теми же недостатками, просто те которые творят беззакония будут особо получать по шее в другой жизни, есть и среди попов настоящие мужики поверь )))!
« Последнее редактирование: Декабря 30, 2010, 20:15:06 от онтошко »

Оффлайн DRIVER

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3368
  • ЧИХ-ПЫХ motors
Re: Христианское Сообщество
« Ответ #1268 : Декабря 30, 2010, 20:08:19 »
онтошко, О еврейском заговоре вроде никто уже и не спорит , они просто инструмент, который хорошо работает (в нашем понимании они не работают).
О звезде Давида столько небылиц что не знаешь чему верить, то это языческий символ, то , Ротшильд приколотил его себе на дверь , на самом деле непонятно что это, но в наших храмах этой по..ни быть не должно)).
А так все в принципе ясно ,)))
С новый обрезанием кстати !)))

Оффлайн онтошко

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1145
  • всё суета...
Re: Христианское Сообщество
« Ответ #1269 : Декабря 30, 2010, 20:21:15 »
А небылиц нынче стока что воще ппц, я ни кому не верю, и истории в том числе...оффициальной не оффициальной...я верю во Христа не потому что есь какие то исторические докозательства или чудеса совершаются какие то...я верю потому что я вижу дела праведных людей я знаю что это кому то помогает, дерево узнается по плодам как говорится, ни у кого другого я таких плодов не видел, как у христиан, да и сердцу верю)))...кстати был на Валааме, там видел вокалиста Аматори бывшего, Игоря ))), пакетом яблок меня угостил )))
С Наступающим друзья!

Оффлайн $ensei

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 571
Re: Христианское Сообщество
« Ответ #1270 : Декабря 30, 2010, 20:29:13 »
КАК ТАМПЛИЕРЫ И ХРИСТИАНЕ ВЛАСТЬ ДЕЛИЛИ...http://via-midgard.info/news/analitika/7596-kak-tampliery-i-xristiane-vlast-delili.html





Мировая история - Тамплиеры и готика...http://via-midgard.info/news/in_midgard/2696-mirovaya-istoriya-tampliery-i-gotika.html

Пинхас Полонский: "Христианство – наш "отдел маркетинга"...http://via-midgard.info/news/in_midgard/7533-pinxas-polonskij-xristianstvo-nash-otdel.html

... и добавил:

Калужский суд признал книгу ученого Левашова экстремистской и антисемитской 8)...http://www.newsru.com/cinema/30dec2010/lvshv.html




Наука и Реальность [2010 г., Документальный, CamRip] — на Яндекс.Видео


Раздел 13. Паразитическая Система
Подраздел 13.10. Религия
Россия под христианским дурманом
Дмитрий Чердынцев, 30 декабря 2010....http://ru-an.info/news_content.php?id=558




Религия является очень мощным средством порабощения и геноцида людей. Её главной силой является наше невежество, которое поддерживается церковной корпорацией изо всех сил. Обо всём этом и говорилось на Круглом Столе в Удомле...

... и добавил:

В новогоднюю ночь открывается Бездна, откуда вырывается Хаос...http://www.nenovosty.ru/bezdna.html



« Последнее редактирование: Декабря 30, 2010, 20:35:21 от $ensei »

Оффлайн онтошко

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1145
  • всё суета...
Re: Христианское Сообщество
« Ответ #1271 : Декабря 30, 2010, 20:36:11 »
что за мидгард-инфо? ещё бы СПИД-инфо опубликовал.
...на заборе написано Виктор Цой но за этим забором ничего нет...
И не думал на языческом портале найти любезности в адресс христианства...логично...
Насколько же нынешние язычники мерзки (Трехлебов и иже с ним), ихние прадеды-язычники за ложь убивали в своё время, почему я должен верить тому что написано в этой статье?

Оффлайн $ensei

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 571
Re: Христианское Сообщество
« Ответ #1272 : Декабря 30, 2010, 20:41:00 »
что за мидгард-инфо? ещё бы СПИД-инфо опубликовал.
...на заборе написано Виктор Цой но за этим забором ничего нет...
И не думал на языческом портале найти любезности в адресс христианства...логично...
Насколько же нынешние язычники мерзки (Трехлебов и иже с ним), ихние прадеды-язычники за ложь убивали в своё время, почему я должен верить тому что написано в этой статье?

...не верь никому онтошко-картошко, только себе и здравомыслию если оно есть ;)... можешь мне иногда ;D

... и добавил:

...как ты думаешь чем эти упыри из Спид-кагала занимаются ;D... и почему? Им до онтошки дела нет ???

Президентский совет по правам человека займется "делом Юкоса"...http://newsland.ru/news/detail/id/608708/cat/42/
« Последнее редактирование: Декабря 30, 2010, 20:42:44 от $ensei »

Оффлайн онтошко

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1145
  • всё суета...
Re: Христианское Сообщество
« Ответ #1273 : Декабря 30, 2010, 20:43:40 »
Здравомыслие есть, вот и не верю ни тебе ни тому что шлёшь :7: , где гарантия того что это истина? Или ты и вправду веришь что посвящён во все тайны мира сего? Поверь, многое что мы знаем о заговорах искажено, лживо, то что нам надо знать - мы знаем, что не надо - мы не знаем...так надо элите...это относится к понятию информационная война...пипл хавает хренли...а то что ты шлёшь извини меня конечно, имеют такую же ценность как если бы я тебе дал ссылку на какой нить левый сайт где опубликована сенсационная новость о том что на Марсе найден говорящий на немецком языке пенис саблезубого попугая...Прости цели обидеть тебя не имел...
« Последнее редактирование: Декабря 30, 2010, 20:48:50 от онтошко »

Оффлайн OMiCERON

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1779
Re: Христианское Сообщество
« Ответ #1274 : Декабря 30, 2010, 20:46:04 »
онтошко, но в наших храмах этой по..ни быть не должно)).
Говоришь как либерал о свастике.

Вообще, весь этот детский бред о тайных значениях символов - это просто развлечения для тех, кому нечем заняться. Ну, или для шизофреников.

Всевидящее Око Господа - это, как бы сказать, более чем положительный символ. Причём здесь масоны вообще? Короче, людям бошки засоряют.

Смотрим, делаем выводы:

http://vkontakte.ru/video4403373_155810331
http://vkontakte.ru/video4403373_152457264