Хоть автор уже определился, выскажусь и я - двумя руками за HTC. Недавно крутил 3 штуки в руках HD2, Desire и Wildfire и все показались ничем не хуже майфунов. По функционалу ничем не уступают, флеш понимают, гибкость настройки Андройна порадовала. Да, конечно, экран проигрывает, но с другой стороны, цена вкуснее гораздо.