0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
budkabill, да! я действительно обо всех вас забочусь,,
в последнее время , не то чтобы страшные сны снятся, а в основном апокалиптические
у меня сон четырех летней давности и сейчас в памяти.....все почему то в желтом цвете и первые дни после ядерного удара....даже дождь помню....
...а умирать нам рановато , есть у нас еще дома дела ... нас не возьмешь
а мне не снятся сны. Учоные утверждают, что сны снятся всем без исключения. Но это потому что они не знакомы со мной. Ну не может же быть так, чтобы я воообще... абсолютно ничего не помнил никогда!