0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Delirium, хочешь поскорее набрать нужное количество сообщений и иплюсеги и минусеги ставить??? Я тоже именно здесь набирала сообщения )))))))))))5482
Хыыыыыы. А почему у вас (уже в который раз) текущее число больше, чем номер сообщения в теме?
потому что люди вроде тебя пишут что-то и не ставят рядом номерок. Вот и всё...5489