0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
AlexVZX7, вася?
Пистолет, на моем комбике 99 эффектов, есть и двйной звук, и тройной.
sar Lion, ну енто, не пали Блин, да люди тогда смогут глунть кое-где и узнать легко
sar Lion, я знаю как тебя зовут
А вообще меня Леша зовут
Когда уже мою цитату кто-нибудь поставит в подпись?
активностьв теме сильная
а блин, только что увидел кое-где и сейчас тоже поставлю тебе кое-что а ты чё тоже лев по гороскопу? ... и добавил: