по сабжу неудивительно, ибо элэсди открывает те фильтры сознания которые постепенно закрывались с самого рождения, чтобы не свихнуться от реального мира. непонятно тока почему наша нервная система не приспособлена к риальной реальности и убежала от нее? мы фсе подопытные кролики чтоли >_>