Да, сложные. Мизери-два доктора-ядро делай без баночки, если, конечно, ты выполнил все пункты для последней концовки.
5 минут назад завалил Баллоса! Наконец-то =) Радость-то какая =) Это было немного сложновато, правда ) Куча часов тренировок, растянутых на неделю ) Но зато теперь я знаю, что я не хуже корейских задротов )