Автор Тема: История пещеры - лучшая игра  (Прочитано 3462 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LGeo

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1668
Re: История пещеры - лучшая игра
« Ответ #60 : Мая 09, 2010, 01:52:06 »
Хихи =) я тебя понимаю ) да не, она возможна) надо просто подходить к тренировкам научно )

Оффлайн Rock Lobster

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2460
  • Ты с собою заберешь, только добрые дела.
Re: История пещеры - лучшая игра
« Ответ #61 : Мая 09, 2010, 09:12:55 »
Рюкзачек для полетов как из халвы  :crazy: :hitrez:

Оффлайн Dyolf_Knip

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2622
Re: История пещеры - лучшая игра
« Ответ #62 : Мая 09, 2010, 09:29:22 »
блин, еще раз пройти чтоле

... и добавил:

 :7: :pozor:

Оффлайн DR_EPE

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2866
  • Пыщ! Пыщ! Сотона!
Re: История пещеры - лучшая игра
« Ответ #63 : Мая 09, 2010, 12:45:27 »
Прошел пещеру, скилл задротства и акробатических полетов повышен на 500 пунктов :pozor:
А боссы после ядра сложные?
А то думаю баночку на докторе заюзать, потому что без нее пройти не получается, да и с ней тоже не особо получается.

Оффлайн LGeo

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1668
Re: История пещеры - лучшая игра
« Ответ #64 : Мая 23, 2010, 17:22:12 »
Да, сложные. Мизери-два доктора-ядро делай без баночки, если, конечно, ты выполнил все пункты для последней концовки.
5 минут назад завалил Баллоса! Наконец-то =) Радость-то какая =) Это было немного сложновато, правда ) Куча часов тренировок, растянутых на неделю ) Но зато теперь я знаю, что я не хуже корейских задротов )

Оффлайн DR_EPE

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2866
  • Пыщ! Пыщ! Сотона!
Re: История пещеры - лучшая игра
« Ответ #65 : Мая 23, 2010, 18:23:21 »
LGeo, я осилил без банки. Там главное оказалось завалить мизери-мутанта в первую очередь :crazy: А потом немезидой и ракетами по ядру :)
А вот задротство в конце такое задротство. Я забил пока :hmmm:

Оффлайн LGeo

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1668
Re: История пещеры - лучшая игра
« Ответ #66 : Мая 23, 2010, 18:44:27 »
Да не такое уж и задротство, кстати. Главное понять, как мочить Баллоса во всех стадиях, и не паниковать ) спокойствие и уверенность - залог успеха )

Оффлайн Vinter

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Life Eternal
Re: История пещеры - лучшая игра
« Ответ #67 : Мая 24, 2010, 21:54:57 »
Крутая игра.
Сейчас пытаюсь Sacred Ground пройдти, пока дльше второй пещеры не пропрыгал)

Оффлайн slew

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 216
Re: История пещеры - лучшая игра
« Ответ #68 : Мая 24, 2010, 22:00:21 »
крутая игра, скачал играю)

Оффлайн Trollhorn

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 4107
  • Грубиян
Re: История пещеры - лучшая игра
« Ответ #69 : Мая 24, 2010, 22:06:45 »
Ура! Новая игрушка! :)
http://habrahabr.ru/blogs/games/94328/#habracut

Оффлайн DR_EPE

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2866
  • Пыщ! Пыщ! Сотона!
Re: История пещеры - лучшая игра
« Ответ #70 : Августа 16, 2010, 22:53:38 »
Конец так и не осилил. Зато прошел gungirl 2 - и всем ее рекомендую :) Похожа на историю пещеры, только еще куча кровишшы и зомбяков

Оффлайн Da Funk

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3183
Re: История пещеры - лучшая игра
« Ответ #71 : Августа 16, 2010, 22:58:20 »
 :aaaaaaaaaa:

Оффлайн Kriminal

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 253
  • butt metal
Re: История пещеры - лучшая игра
« Ответ #72 : Августа 16, 2010, 23:03:09 »
история пещеры 2: записки гинеколога  :pozor: