0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Хватит. Развели ту экуипмент.
Морже, чем тебе не нравятся такие тюнеры
tikhomirov, ... и добавил:тогда уж вот так
Ну, а если уж и с глазами плохо, купите камертон не такая уж это разорительная покупка. Комплект хороших струн гораздо дороже.