а почему раком? я лично вижу кучу озлобленных, интеллектуально и\или физчески ограниченных людишек, рожденных и\или воспитанных в определенных условиях, после которых они не способны, ни адекватно созидать, ни даже мыслить, а истинное удовольсвие они получают от новостей про то, как например им подобные, получили десяток ножевых ударов в туловище и пр. это печально
Наконец то автор выразил основную мысль которую и хотел сказать. Так надо было как раз в основном топике этот скандал устроить

Твоя тема уйдет в небытие, а в той еще не один день людишки будут потирать ручки и злорадствовать над произошедшим.
Хотя отчасти я с ними заодно, убитый персонаж был тот еще перец, да и само шоу Дом-2 верх аморальности человеческих взаимоотношений. Не хочу показаться садистом, но думаю подобные случаи отчасти несут себе оттенок справедливости за содеянное растление мозгов малолеток, которые буквально зазомбировались этим Домом-2 и по нему начали строить свою, такую же склочную и полную сволочности жизнь.
Ссылку на тему разместил в основном топике.