Tobermory, да вокал бяка, но рифф качёвый

тут как с чилдрен оф бодом, музыка отлично-вокал гогно)))
а слипкнота всегда дико адовый угар,слемище и прочие прелести

я вроде этот концерт полностью даже смотрел.
Слышал они сворачивают деятельность из-за смерти басиста?
Вообще так жаль, такие монстры ню-метала уходят, Korn, Slipknot
