а что есть платные федеральные номера? У кого-нибудь снимали деньги за звонок на +79********?
Да я регил свой мобильный правда через стремную контору. Только протупил номер был контактным, пришлось его сделать рабочим для консультаций, а то друзьям и знакомым както не очень хотелось платить за общение со мной

)))) А так все ок. Кстати кому надо их мыло webandwap@rambler.ru ( регистрировать лучше сначало без смс, плюс там неделя тестирования )