Я честно говоря не понимаю, какой в этом смысл и как это должно помочь в поиске коллектива. Если память не изменяет, то метла Мастейна нашла по объявлению. Я не думаю, что они слышали демки друг друга. 
Блин, мужик,ты точно убертролль)))Да и хрен с ней, с метлой. Сейчас год-то такой? Если бы дело было сейчас, то Мастейна нашли бы по объяве не в газете, а в итернете. Ну и демки бы у него спросили, ну чтобы, убедиться, что умеет-может(хотя скорее всего, он бы сам выложил)) Потому что тогда технической возможности писать их не на что было, а сейчас-пиши, сколько влезет.
А насчет поиска коллектива-тут же и так все ясно (уверен, что ты и сам врубаешься, но шоу-то маст гоу он

) Пишешь демку, строчишь объяву на МФ, к примеру, мол, соберу группу, играть будем такую-то музыку, ну и ссылка на демку. Далее потенциальные подельники слушают, проникаются, и ломятся к тебе в группу. Профит!
Нет, так лучше не стоит 
... и добавил:
Уточнение: для пионер банды сойдёт
Ну так я ж говорил-человек до этого вообще не пел. И не учился нигде, к преподам не ходил. Ну некому в нашем селении ля третьей октавы брать)))Да и никто не утверждает, что банда дофига топовая.