0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Не знаю, у меня их не было. Хотя в подхт тыкался, вполне хорошо звучал. Во всяком случае лучше рига (или это из-за дешёвой карты
Коннор Маклауд, ну купи проц какой нить б.у или комбик, раз на компе не получается.
просто покажи, что можешь ты. или это так сложно, за 2 минуты накатать видос? мне нужно видео. это твое видео? я не знаю, как японец играет. я хочу посмотреть на критикующего. мне нужно видео. по-моему, невменяемый это тот, которого просят видео записать
или это из-за дешёвой карты
Существуют ли хоть какие-то реальные варианты по работе в музыкальной сфере? Или хотя бы в около музыкальной сфере. Может быть что-то с обучением (звукорежиссёр). Реально ли что-нибудь найти?
Что умеешь?
Конкретнее вопрос задайте.
Что неконкретного в вопросе?
А слишком обширный, Вам что требуется? Конкретизируйте вопрос.
Так это тебе что-то требуется. Перечитай то сообщение, включая цитату.
А ты можешь нарулить его на аксе или поде?
я практически Энштейн среди собак
Там всё написано.Ну ладно, например я мог бы продавцом в музторге или на подтанцовке у попсовиков. Но конечно, опыта то у меня нет.
Опыта нет, тогда откуда ты знаешь, что мог бы?
Кстати, на диване у меня неплохо получалось продавать инструменты и прочее.