Так я и говорю - как ты умудришься собрать группу в Японии, и зарабатывать на ней деньги, если у тебя не тот совершенно уровень?
А на что жить будешь? А что парням скажешь? "Эй, я гайдзин, я диванщик-гитарист, я должен работать с утра до вечера, чтобы не вылететь из Японии, возьмите меня"?
Да,про популярность. Ты же собирался деньги зарабатывать музыкой?
А как раскручиваться там будешь с таким настроем? Сцена и лейбл,думаешь,не через еще 5 лет будет светить?
И это если удастся собрать группу,ага.
Японцы любят гайдзинов,если от них можно что-то получить.
А именно - девушки - красивых американцев, чтобы тот увез их за море в прекрасную Америку и присунул им, мужчины - красивых европеек, чтобы присунуть им и похвастаться перед друзьями.
Остальных там и так хватает.
... и добавил:
Я ему про Фому, он мне - про Ерему.
Поэтому я и соберу группу хотя бы из диванщиков. Ну нет у меня опыта, не рожу же я его. А зарабатывать потом. Не всё же сразу.
Разберусь как нибудь. Для начала нужно в Японию попасть, а с этим очень туго. Может мне повезёт, как и Вове. Или таки работать. Как собственно и в рашке. Только в рашечке музыкой заниматься практически нереально.
Кстати, меня приглашали в группу, даже в две! Так что, лучше бы Вам помолчать. Да, это были японцы.
Да, деньги заработать, но я же не говорил про бабло, про миллионы баксов. Денег на жизнь вполне достаточно. Да и Ваши рейтинги о заработке никак не говорят. В том рейтинге я например не обнаружил Sisena, как так?
Ну собрать группу там шансов в разы больше. А у нас такую музыку никто не играет. Нет, ну что то пытаются на задворках, но так и я на диване умею.
А что они получили от еврея Вовы? Ничего не получили, а Вова получил. И у Вовы жена японка, которая его кормит или по крайней мере кормила.
Вообще, Вы ведь ничего не знаете. Вы в Японии хоть были? Вы хоть с одним японцем общались? А если не были, то Вы хоть блогеров смотрели? Посмотрите блогеров о Японии почитайте/посмотрите, а потом рассказывайте про жизнь в Японии. Но Вы этого не делаете, ибо ленивы. У Вас только Ваша личная фантазия и ничего более.