профессия, в которой есть портфолио не требовательна к дипломам, тем паче российским.
Ну в РФ требуются российские дипломы или опыт/блат.
Вот как можно устроится манагером по продажам? Звонишь, а тебе говорят: без опыта не берем. Хорошо, а где можно получить такой опыт? Был бы у меня блат, то я бы давно уже лениво работал манагером, как Вова!
Да это почти как в группу попасть! Требования зашкаливают, опыт лет 10 нужен, этакий Мальмстин. Но при этом, эти пацанчики сами вяло рубят какой-нибудь митолкор. И главное, что репы будут за твой счёт. И в турне по Европам и Япониям не берут. Зато требований уйма! Но мы же такие умные, пупы земли!
... и добавил:Коннор Маклауд, Для этого и работают на перспективу! Устроился - получаешь 20К, набрал стажа 3 года - уволился, устроился на работу за 50К - набрал еще больше опыта и авторитета, и т.д. если ты не творог!
20к получают бомжи или за неполный раб. день. В вашей Великой инфляция зашкаливает, цены на уровне штатов.
И напоминаю, что в цивилизованных странах зарплат в 20т.р нет.
Кстати, а на какой именно работе такая фича возможна?