HiRes.GP
мне иногда думается, что такие вещи это не по дурости, а специально разгоняют
Все возможно...
Но это же глупость, музыку не запретишь, максимум на официальных платформах, ну так у людей столько накачано, и еще больше на разных ресурсах, что люди просто откажутся от одних платформ и будут продолжать слушать через другие.
Даже при закрытом Союзе это не удалось сделать в полной мере, а сейчас... Маразм.
По поводу алкашки, уже был в недавнем прошлом запрет, сколько спилось и померло от нелегальной продукции, и самопала не озвучивают.
Хотя допускаю, что идет попытка расшатать социум через вливание маразма, но по моему выйдет боком, и в частности самой ЛДПР.
... и добавил:Иностранную музыку от российской может отличить только совет экспертов. Музыкально грамотных, чтобы оценивать ритм и интервалы.
Тк музыка настолько международна, что отсутствуют явные признаки.
Вспомним классику:
а судьи кто?Люди на кухне не могут договорится, а тут на лицо прямое вмешательство в личное пространство.
... и добавил:Ладно, будем посмотреть, что выйдет в итоге.