0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Борисыч, ты не архитрольь?
скоро помрут все великие... как же жить дальше будем?
alex_ey, ну а Путен ведь не помрет, разве не?
Путен, не помрет, не ссы...